top of page

Основной государственный экзамен

Приказ об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. 

Приказ об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Распоряжение об утверждении Комплексного плана-графика ("Дорожной карты") подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Ульяновской области в 2021 году.

Распоряжение об утверждении мест регистрации участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и итогового сочинения (изложения) на территории Ульяновской области в 2020/2021 учебном году.

Особенности ГИА.

Распоряжение о проведении контрольных работ для обучающихся 9 классов в 2020-2021 учебном году

Приказ об утверждении Комплексного плана-графика («Дорожной карты»)подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории муниципального образования «Барышский район» в 2021 году.

Приказ об утверждении порядка регистрации участников государственной итоговой аттестации.

Приказ об утверждении порядка регистрации участников государственной итоговой аттестации.

Приказ об утверждении Комплексного плана-графика(«Дорожной карты»)подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году.

bottom of page